Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Пресса

Спектакль «Все о женщинах» в Театре «Et Cetera»

Kuda.Go
10.10.2015
Несколько историй из жизни женщин по пьесе Миро Гаврана представляет молодой режиссёр Виктория Печерникова.

Вика Печерникова, закончившая ГИТИС у Олега Кудряшова, получила стипендию имени Анатолия Эфроса как лучшая учащаяся режиссёрского факультета. Также она получила возможность поставить спектакль в Театре «Et Cetera», на сцене Эфросовского зала.

Пьеса хорвата Миро Гаврана — это калейдоскоп женских характеров и судеб. Её героини — женщины самого разного возраста, от детсадовского до пожилого. Конечно, никто не может утверждать, что узнал о женщинах всё. И Миро Гавран не претендует на звание знатока, а лишь показывает сценки из жизни слабого пола, прекрасной половины человечества. Но правда ли, что женщины столь слабые и столь прекрасные, как их привыкли считать, — ответа на это вопрос у автора нет. Возможно, зрители сами смогут найти ответ, увидев эти жизненные истории — слегка абсурдные, слегка эксцентричные, немного грустные и полные иронии. Художественное оформление Аси Скорик.

Роли исполняют 8 актрис разных возрастов из Театра «Et Cetera»:Анжела Белянская, Наталия Житкова, Елизавета Рыжих, Екатерина Буйлова и др.