Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / "Большие гастроли" театра "Et Cetera" в Кирове: 20 мая
  • "Большие гастроли" театра "Et Cetera" в Кирове: 20 мая
  • мастер-класс Татьяны Никольской, завлита "Et Cetera" и пресс-секретаря СТД
  • мастер-класс Татьяны Никольской, завлита "Et Cetera" и пресс-секретаря СТД
  • мастер-класс Татьяны Никольской, завлита "Et Cetera" и пресс-секретаря СТД

"Большие гастроли" театра "Et Cetera" в Кирове: 20 мая

21.05.2016
Дорогие зрители!

Мы продолжаем рассказывать вам о последних новостях, связанных с гастролями нашего театра в Кирове. Каждый день невероятно насыщен: днем сотрудники "Et Cetera" проводят встречи, мастер-классы, а вечером актеры выходят на сцену Кировского областного драматического театра, чтобы сыграть спектакль.

Вчера, в рамках программы "Большие гастроли", Татьяна Никольская, завлит театра "Et Cetera" и пресс-секретарь Союза театральных деятелей РФ, провела семинар по работе со СМИ.
А в 18.00 мы играли для кировских зрителей легендарный спектакль "Лица", главные роли в котором исполнили народные артисты РФ Александр Калягин и Владимир Симонов. Спектакль был принят публикой с большим восторгом и овациями.

Сегодня Мария Максимова, заведующая гримерным цехом нашего театра, проведет творческий семинар о работе художников-гримёров. А вечером, на сцене Кировского областного драматического театра, состоится спектакль "Сердце не камень" А.Островского.

О том, как прошел второй день после открытия гастрольной программы, вы можете также узнать из фоторепортажа Олега Хаимова.