В театре прошло совещание руководителей - в масочном режиме
13.05.2020Сегодня в театре прошло совещание руководителей театра и их заместителей. Хотя жизнь внутри театра практически замерла и перешла в онлайн, но важные дела и вопросы о дальнейших творческих планах - никто не отменял. При соблюдении всех санитарных норм, в масочном режиме, Александр Калягин провел встречу, на которой были подняты и решены важные вопросы: как творческий и административный коллектив театра будет существовать в сложившейся ситуации, о переносе ранее запланированных премьер на следующий сезон и работе над новыми спектаклями.
Итак, дорогие зрители, мы стараемся не терять творческой хватки, планов у нас впереди очень много, но сейчас главное - здоровье! Берегите себя, и до скорой встречи на наших премьерах!
Фотографии Олега Хаимова
Итак, дорогие зрители, мы стараемся не терять творческой хватки, планов у нас впереди очень много, но сейчас главное - здоровье! Берегите себя, и до скорой встречи на наших премьерах!
Фотографии Олега Хаимова
другие новости
-
11.10.2026
Сегодня в спектакле "Сердце не камень" впервые играет Андрей Казаков
-
09.10.2026
«Театр в школе»: мастер-класс по гриму Марии Максимовой для учеников Школы №2100
-
09.10.2026
Билетная система "Мосбилет" временно недоступна через Яндекс Браузер
-
09.10.2026
Благодарность Мэра Москвы была объявлена Федору Бавтрикову
-
08.10.2026
Нар.арт.РФ Людмиле Дмитриевой был вручён орден «За безупречность» на Международном женском конгрессе
-
08.10.2026
Сегодня в спектакле "Ваш Чехов" играет артист Илья Коврижных
-
04.10.2026
Сегодня в спектакле "Звездный мальчик" впервые играют Егор Гордиенко и Павел Суханов
-
01.10.2026
Вчера мы сыграли спектакль "Ревизор.Версия" памяти Ю.М.Лужкова
-
30.09.2026
Сегодня в спектакле "Ревизор.Версия" роль Тяпкина-Ляпкина исполнит Антон Пахомов
-
29.09.2026
Информация о бронировании столиков в буфете "Et Cetera"




