Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Сегодня мы играем 50-й спектакль "Утро туманное"
  • Сегодня мы играем 50-й спектакль "Утро туманное"

Сегодня мы играем 50-й спектакль "Утро туманное"

23.05.2023
5 февраля 2019 года состоялась премьера спектакля «Утро туманное», поставленного Рустамом Ибрагимбековым по своей пьесе. Спектакль был приурочен к юбилею выдающегося драматурга и сценариста, чье имя было известно не только в нашей, некогда огромной стране,  но и за рубежом.  Лауреат Государственных премий СССР, многих театральных и кинопремий, не только отечественных, но и зарубежных, Рустам  Ибрагимбеков со своей пьесой пришел к своему другу Александру Калягину, захотев поставить ее на сцене нашего театра.

К сожалению, спектакль «Утро туманное» стал  последним  в его жизни. Рустама Ибрагимбекова не стало в 2022 году. А совсем недавно ушел из жизни прекрасный артист, заслуженный артист РФ  Владимир Левашев, исполнивший в этой постановке одну из главных ролей.

Сегодня мы играем 50-й спектакль «Утро туманное», который успешно идет в Малом зале нашего театра.  Спектакль полюбили наши зрители, любим его и мы, с благодарностью помним  и его автора Рустама Ибрагимбекова, и первого исполнителя роли Сергея.  

Мы поздравляем всех участников спектакля «Утро туманное» и желаем ему  счастливой судьбы, чтобы еще долгие годы он восхищал и радовал своих зрителей.
другие новости
« Вернуться к списку новостей