Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Репетиции и прием макета спектакля "Три плюс кот" по пьесе Е.Шестакова
  • Репетиции и прием макета спектакля "Три плюс кот" по пьесе Е.Шестакова

Репетиции и прием макета спектакля "Три плюс кот" по пьесе Е.Шестакова

30.04.2022
В театре "Et Cetera" идут репетиции нового спектакля "Три плюс кот" по пьесе Евгения Шестакова.

Это самостоятельная работа артиста нашего театра Кирилла Лоскутова, которая была заявлена на конкурс самостоятельных актерских работ театра "Et Cetera" в 2021 г. и принята к постановке. Уже в июне должна состояться премьера спектакля.

Кирилл Лоскутов выбрал для своей работы пьесу Евгения Шестакова, знаменитого писателя-сатирика, автора монологов Шифрина, Хазанова, Евдокимова и других юмористов. "Три плюс кот" — добрая комедия про любовь, которую разыгрывают две женщины, разведенный мужчина и загадочное существо, которое называет себя Британцем.

Репетиции спектакля идут полным ходом, а на днях руководству театра художник по костюмам Анастасия Терехова и сценограф Евгений Терехов представили макет спектакля и эскизы костюмов.

В постановке заняты артисты театра "Et Cetera": засл.арт. Республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков, Кирилл Лоскутов, Анастасия Белуга, Елизавета Рыжих.

С нетерпением ждем премьеры!

Напомним, что в​ репертуаре "Et Cetera" есть два спектакля, которые в свое время родились из самостоятельных актерских работ, и сейчас с большим успехом идут на сцене нашего театра - это "Лодочник" и "Циники".

Фоторепортаж Олега Хаимова с приемки макета.
другие новости
« Вернуться к списку новостей