Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Вручение государственных наград актерам и сотрудникам "Et Cetera"
  • Вручение государственных наград актерам и сотрудникам "Et Cetera"

Вручение государственных наград актерам и сотрудникам "Et Cetera"

18.01.2024
Вчера в рамках работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялось вручение государственных наград. Церемония прошла в павильоне Министерства культуры РФ «Наша культура».

Министр культуры России Ольга Любимова вручила награды 35 выдающимся деятелям культуры и искусства, среди которых были актеры и сотрудники театра Et Cetera.

Наши две замечательные актрисы Ольга Белова и Марина Чуракова были награждены почетным званием «Заслуженная артистка РФ». Народной артистке РФ Людмиле Дмитриевой был вручен орден «За заслуги в культуре и искусстве». Заместителю художественного руководителя по экономике Надежде Зенкевич вручили медаль «За труды в культуре и искусстве».

«Недостаточно просто слов бесконечной благодарности вам и вашим семьям. Желаю сил и здоровья, чтобы получилось все задуманное, складывались все начинания. Больше премьер, гастролей, аншлагов, зрителей и возможностей встретиться с ними», – отметила в приветственном слове Ольга Любимова.

От всей души поздравляем Людмилу Борисовну Дмитриеву, Надежду Васильевну Зенкевич, Ольгу Белову и Марину Чуракову! Каждая из вас получила свою заслуженную награду, награду за талант, преданность профессии, верность своему театру.

Мы вами гордимся, мы вами восхищаемся, и мы вас любим. Будьте здоровы, счастливы и удачливы! Процветания вам во всем и во всем удачи! Ура!
другие новости
« Вернуться к списку новостей