Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Мы начинаем большие гастроли театра "Et Cetera" в Кузбассе
  • Мы начинаем большие гастроли театра "Et Cetera" в Кузбассе

Мы начинаем большие гастроли театра "Et Cetera" в Кузбассе

24.05.2019
С 24 мая по 5 июня театр "Et Cetera" проведет масштабные гастроли в Кузбассе в рамках программы Года театра в России, организованные при поддержке ЗАО "Стройсервис". В честь своего 25-летия одна из крупнейших российских угледобывающих компаний организовала большой театральный тур московских актеров.

Гастроли пройдут в двух городах: Кемерово и Прокопьевске. В обоих городах запланированы детские спектакли, большая часть которых - бесплатны для кузбасских детей. Билеты получили отличники школ Кемеровской области, дети представителей бюджетной сферы и многодетные семьи.  
Кроме того, благотворительные показы в Кемерово и Прокопьевске организованы компанией ЗАО «Стройсервис» в сотрудничестве с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, который возглавляет Анна Евгеньевна Цивилева.  По решению попечительского совета почти 1000 билетов получили школьники Кузбасса - участники театральных студий.

Артисты театра, впервые в новейшей истории Кузбасса, дадут в Кемерово и Прокопьевске 14 бесплатных показов своих лучших театральных постановок для детской и взрослой аудитории. Их посетят около 8 тысяч кузбассовцев, из них больше половины - дети.

С 24 по 31 мая в Кемерово мы покажем несколько спектаклей на сцене областного театра драмы им. А. В. Луначарского
24, 25 и 26 мая  - спектакль для детей «Тайна тётушки Мэлкин» А.Милна.
28, 29 и 30 мая зрителям будет представлена постановка «Сердце не камень» по пьесе Александра Островского, 31 мая — спектакль «Лица», поставленный по юмористическим рассказам Антона Чехова.

С 31 мая по 5 июня гастроли театра "Et Cetera" пройдут на сцене Прокопьевского драматического театра имени Ленинского комсомола.
31 мая, 1 и 2 июня  - «Тайна тётушки Мэлкин» (А. Милн)
3, 4 и 5 июня - «В зоне доступа» (П. Бабушкина)

Итак, сегодня открываем гастроли спектаклем "Тайна тетушки Мэлкин" в Кемерово! С нетерпением ждем встречи со зрителями!