Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Благотворительный проект "Дети Солнца" ️в "Et Cetera"
  • Благотворительный проект "Дети Солнца" ️в "Et Cetera"

Благотворительный проект "Дети Солнца" ️в "Et Cetera"

27.11.2021
Новости благотворительного проекта "Дети Солнца" ️в "Et Cetera"
На днях мы посетили выставку картин наших друзей - благотворительного проекта "Дети солнца", открывшуюся в государственном историко-художественном музее "Новый Иерусалим". Познакомились с юными художниками, обсудили с их творческим наставником Сергеем Дасом подробности предстоящей работы, отобрали картины для будущего совместного проекта "Ночь театров в Et Cetera", посвященного Всемирному дню театра.
Напомним, что театр Et Cetera с радостью откликнулся на предложение присоединиться к проекту "Дети Солнца". Весной 2022 года в нашем театре будет организована выставка картин юных абстракционистов, а во Всемирный день театра случится маленькое чудо: часть из них «оживёт» благодаря мастерству наших артистов.
"Нас поразили названия, которые ребята дали своим работам, – делится впечатлениями с выставки Ольга Матвеева, педагог театра по сценической речи, – в них заложена подлинная, живая драматургия. Это связало живопись и театр воедино (сделало её абсолютно театральной историей) и так нас вдохновило, что в результате «родилась» концепция театральной экскурсии-променада "Ночи театров", во время которой наших зрителей будет ждать множество сюрпризов и неожиданностей".
Также в Et Cetera в "Ночь театров" состоится творческая встреча с художником Сергеем Дасом: будет уникальная возможность задать вопросы о проекте "Дети солнца" его главному вдохновителю.
Артисты театра Et Cetera с нетерпением ждут начала работы над проектом.
другие новости
« Вернуться к списку новостей