Александр Калягин поздравил с юбилеем драматурга Александра Гельмана
25.10.202325 октября юбилей отмечает драматург Александр Гельман.
Александр Калягин:
Уважаемый Александр Исаакович!
Дорогой Саша!
От всей души я поздравляю тебя с большим, ярким, красивым юбилеем!
Ты классик признанный и неоспоримый. Героями твоих пьес были живые люди, яркие, неоднозначные, и потому нам артистам так хотелось играть твоих сложных героев. И все спектакли по твоим пьесам имели огромный успех.
В них была наша жизнь, наши проблемы, все, о чем мы думали, что нас волновало. Я счастлив, что мне повезло играть в них, более того, я даже сам поставил в Турции «Мы, нижеподписавшиеcя» и даже получил высшую театральную премию этого государства.
Мой дорогой! С тобой связано очень многое, что дорого мне и свято. Ты восхищаешь меня по-прежнему, я рад, что сегодня на многих сценах страны идет «Скамейка». Только что поставлена в Петербурге твоя пьеса «Альмар. Красавица и чудовище».
Ты в прекрасной форме, сохранил оптимизм, жизнелюбие, интерес к миру.
Ты сохранил друзей, это редко кому удается, но ты безмерно талантливый человек, и потому у тебя все получается.
Спасибо тебе за все. Здоровья, здоровья, здоровья тебе, неисчерпаемой энергии, радости творчества и всего самого доброго.
Саша Калягин
Александр Калягин:
Уважаемый Александр Исаакович!
Дорогой Саша!
От всей души я поздравляю тебя с большим, ярким, красивым юбилеем!
Ты классик признанный и неоспоримый. Героями твоих пьес были живые люди, яркие, неоднозначные, и потому нам артистам так хотелось играть твоих сложных героев. И все спектакли по твоим пьесам имели огромный успех.
В них была наша жизнь, наши проблемы, все, о чем мы думали, что нас волновало. Я счастлив, что мне повезло играть в них, более того, я даже сам поставил в Турции «Мы, нижеподписавшиеcя» и даже получил высшую театральную премию этого государства.
Мой дорогой! С тобой связано очень многое, что дорого мне и свято. Ты восхищаешь меня по-прежнему, я рад, что сегодня на многих сценах страны идет «Скамейка». Только что поставлена в Петербурге твоя пьеса «Альмар. Красавица и чудовище».
Ты в прекрасной форме, сохранил оптимизм, жизнелюбие, интерес к миру.
Ты сохранил друзей, это редко кому удается, но ты безмерно талантливый человек, и потому у тебя все получается.
Спасибо тебе за все. Здоровья, здоровья, здоровья тебе, неисчерпаемой энергии, радости творчества и всего самого доброго.
Саша Калягин
другие новости
-
25.06.2026
Сегодня мы играем 50-й юбилейный спектакль "Чайная" Л.Шэ
-
22.06.2026
Отмена спектакля "Старосветские помещики" 24 июня
-
22.06.2026
Засл.арт.РФ Сергею Плотникову была вручена медаль от 88 РДБр "Эспаньола"
-
22.06.2026
Отмена спектакля "Земля Эльзы" 22 июня
-
20.06.2026
Показ самостоятельных актерских работ
-
18.06.2026
Сегодня 65 лет могло бы исполниться засл.арт.РФ Игорю Золотовицкому
-
18.06.2026
Сегодня День Рождения отмечает актриса "Et Cetera" Евгения Вайс
-
18.06.2026
Сегодня День Рождения отмечает артист "Et Cetera" Евгений Тихомиров
-
17.06.2026
Сегодня заслуженному художнику России Виктору Дургину исполнилось бы 89 лет
-
17.06.2026
Сегодня День Рождения отмечает режиссер Григорий Дитятковский



