Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 2 и 3 февраля - премьера спектакля "Мандат" Н.Эрдмана
  • 2 и 3 февраля - премьера спектакля "Мандат" Н.Эрдмана

2 и 3 февраля - премьера спектакля "Мандат" Н.Эрдмана

30.01.2023
2 февраля в свой юбилейный день рождения Московский театр «Et Cetera» сыграет премьеру - «Мандат» Николая Эрдмана в постановке Владимира Панкова. Прямо сейчас на Большой сцене театра идет репетиция спектакля Владимира Панкова по пьесе Николая Эрдмана "Мандат".

Как признался сам режиссер, он к этой пьесе шел 10 лет, но именно сейчас: «Мандат» идеален, он ко времени, к нашим ощущениям». А еще эта, наверное, самая остроумная пьеса отечественной драматургии идеально подходит для театрального направления, которое развивает Панков. Назвать его просто саундрамой, видимо, не достаточно, условно говоря, в «театре» Панкова важно все: музыка и движение, слаженный актерский ансамбль и точно звучащее слово, живое пространство, в котором работает каждая деталь. Панков собрал прекрасную команду, в нее вошли художник Максим Обрезков и хореограф Екатерина Кислова, музыканты саундрамы и артисты театра «Et Cetera».

Невероятно смешной текст, в котором каждая фраза запоминается и моментально превращается в цитату, яркие характеры, шаржи, неожиданные повороты, стремительный ритм – все это обещает нам увлекательное грандиозное зрелище.

Наш фотограф Олег Хаимов заглянул в закулисье.

Премьерные показы состоятся 2, 3, 23 и 24 февраля.

Билеты и информация о спектакле:  https://et-cetera.ru/performance/mandat/