Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 17 января состоится мастер-класс по сценической речи педагога "Et Cetera" Валерии Устиновой в Библиотеке им. Н.А.Некрасова
  • 17 января состоится мастер-класс по сценической речи педагога "Et Cetera" Валерии Устиновой в Библиотеке им. Н.А.Некрасова

17 января состоится мастер-класс по сценической речи педагога "Et Cetera" Валерии Устиновой в Библиотеке им. Н.А.Некрасова

11.01.2023
Друзья! Театр "Et Cetera" в рамках совместного проекта с Библиотекой им. Н.А. Некрасова продолжает цикл лекций «Невидимые театральные специальности», где мы будем рассматривать малообсуждаемые театральные профессии.

Приглашаем вас 17 января в 19:30 на нашу вторую лекцию и мастер-класс «Педагог по сценической речи. Невидимые театральные профессии».

Место проведения лекции - Библиотека им. Н.А. Некрасова. Арт-пространство / 2 этаж.

Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.
Регистрация по ссылке: https://nekrasovka.ru/afisha/17-01-2023/4237

В первой части встречи узнаем о требованиях к голосу и речи актёров, выдвигаемых режиссёрами, о тренингах и разогреве актёра перед спектаклями, о различиях актёрских голосов в разных поколениях, голосовом и речевом «станке» и о многом другом.

Вторая часть — мастер-класс по сценической речи, где зрители смогут проверить на себе речевые практики, которые сейчас используются для постковидной реабилитации!

Ведущая — Валерия Устинова, педагог по сценической речи Московского театра «Et Cetera» п/р Александра Калягина, почётный работник культуры города Москвы, профессор практики Высшей школы экономики.
другие новости
« Вернуться к списку новостей