Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / 10 июня в Парке "Зарядье" будет показан фрагмент спектакля "Грех да беда на кого не живет"
  • 10 июня в Парке "Зарядье" будет показан фрагмент спектакля "Грех да беда на кого не живет"

10 июня в Парке "Зарядье" будет показан фрагмент спектакля "Грех да беда на кого не живет"

08.06.2023
Фрагмент премьерного спектакля «Грех да беда на кого не живет» будет показан 10 июня на театральных выходных в Парке «Зарядье»

В ходе театральных выходных 10 и 11 июня Парк «Зарядье» отметит сразу два юбилейных события — 200-летие со дня рождения драматурга Александра Островского и 85-летний юбилей со дня рождения актера и поэта Владимира Высоцкого.

В эти дни входные группы у павильона «Медиацентр» и научно-познавательного центра «Заповедное посольство», а также сцена большого амфитеатра станут театральными подмостками.

10 июня зрители парка смогут увидеть фрагменты из спектаклей по пьесам Александра Островского от столичных театров. В один день на одной сцене можно будет увидеть спектакли Малого театра «На бойком месте» режиссера Андрея Цисарука, Московского театра Et Cetera «Грех да беда на кого не живет» Марины Брусникиной, Театра им. А.С.Пушкина «Красавец мужчина» Данилы Чащина, МХТ им. А.П.Чехова «Правда – хорошо, а счастье лучше» Александра Огарева, «Сторителлинг по Островскому» от актеров Ландшафтного театра МХТ им. А.П. Чехова.

Фрагмент спектакля «Грех да беда на кого не живет» в постановке Марины Брусникиной вы сможете увидеть 10 июня в 16.00 ч.

Вход свободный, регистрация не требуется.

Фото Олега Хаимова.
другие новости
« Вернуться к списку новостей