Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»
  • Открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

Открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

08.04.2024
Открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

Пятый юбилейный онлайн-конкурс «Покажи Москву!» традиционно объединит лучшие авторские маршруты по столице. В конкурсе могут принять участие все желающие, предложив свой маршрут по любимому городу по 13 мая включительно на портале RUSSPASS.Бизнес (https://business.russpass.ru/projects-events/konkursy-pravitelstva-moskvy/obshegorodskoj-onlajn-konkurs-marshrutov-pokazhi-moskvu-2024).

Каждый желающий может предложить свой авторский маршрут, заполнив простую онлайн-форму заявки на портале RUSSPASS.Бизнес (https://business.russpass.ru/projects-events/konkursy-pravitelstva-moskvy/obshegorodskoj-onlajn-konkurs-marshrutov-pokazhi-moskvu-2024). Предварительная регистрация не потребуется, в анкете нужно указать свои возраст, контакты и рассказать подробнее о маршруте:

Впервые конкурс прошел в 2020 году. С тех пор было собрано более 1100 уникальных идей из всех 12 московских округов. Конкурс повышает интерес горожан к профессии экскурсовода, а также способствует развитию межрайонного туризма, формирует новые туристические маршруты.
другие новости
« Вернуться к списку новостей