Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Пресса

В Et Cetera нашли артиста на главную роль


Театрал , 05.02.2016
В спектакле театра Et Cetera «Сердце не камень», поставленном в 2014 году Григорием Дитятковским, на роль купца Потапа Потапыча введен народный артист России Михаил Янушкевич.

Григорий Дитятковский утверждает: «Если хотите поговорить о наболевшем – обращайтесь к Островскому». Об этом писала и Ирина Алпатова в рецензии в журнале «Театрал»: «Оказывается, что «бородатый» драматург при умелой интерпретации все так же дает пищу и уму, и сердцу современного зрителя. Хоть в классическом, хоть в авангардном варианте. В последнее время эти два направления как-то противостоят друг другу, доводя противостояние до враждебности. Дитятковский же сделал абсолютно зрительский спектакль, который оказался и умен, и легок, и свеж. Его постановка кристально чиста, наполнена юмором, причем без грубоватых «поддавков», и избавлена от классического занудства».

В спектакле «Сердце не камень» заняты артисты: Анна Артамонова, Наталья Благих, Кирилл Лоскутов, Федор Урекин, Людмила Дмитриева, Федор Бавтриков, Артем Блинов, Елизавета Рыжих, Кристина Гагуа.