Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / С 20 по 22 мая в рамках программы "Большие гастроли" мы покажем три спектакля в Горно-Алтайске
  • С 20 по 22 мая в рамках программы "Большие гастроли" мы покажем три спектакля в Горно-Алтайске

С 20 по 22 мая в рамках программы "Большие гастроли" мы покажем три спектакля в Горно-Алтайске

19.05.2021
C 19 по 23 мая 2021 года состоятся «Большие гастроли» Московского театра «Et cetera» в г. Горно-Алтайске, организованные ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ». В рамках «Больших гастролей» на сцене  Национального драматического театра имени П. В. Кучияка пройдут показы спектаклей: «Пожары» (20 мая), «Тайна тетушки Мэлкин» (21 мая), «Земля Эльзы» (22 мая).

Сегодня ранним утром коллектив нашего театра прилетел в Горно-Алтайск. Уже в аэропорту нас встречали с хлебом и солью по-алтайски. Красивые девушки в национальных костюмах угощали вкусным напитком и чудесными булочками, которые, конечно, имеют свои красивые названия. А ещё было национальное горловое пение и игра на национальных инструментах.
Наши гостеприимные хозяева призывали духов встретить нас добром, они обращались к огню, чтобы очистить нам путь на алтайскую землю. И у них получилось. Вместо ливневых дождей светит солнце, а в кассе театра не осталось ни одного билета на наши спектакли.
Итак, завтра на сцене Национального драматического театра имени П. В. Кучияка состоится спектакль «Пожары», репетиции которого начнутся уже сегодня.

Фоторепортаж Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей