Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Пресс-конференция театра "Et Cetera" в Горно-Алтайске
  • Пресс-конференция театра "Et Cetera" в Горно-Алтайске

Пресс-конференция театра "Et Cetera" в Горно-Алтайске

21.05.2021
20 мая в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияк состоялась пресс-конференция, посвященная «Большим гастролям» Московского Театр Et Cetera п/р Александра Калягина в Горно-Алтайске.
В пресс-конференции приняли участие: министр культуры Республики Алтай Ольга Антарадонова, директор Национального театра им. П.В. Кучияк Светлана Пешперова. От Московского театра «Et Сetera» п/р А. Калягина участвовали: зав.литературной частью Татьяна Никольская, народный артист РФ Евгений Стеблов, народная артистка РФ Людмила Дмитриева, народная артистка РФ Татьяна Владимирова, заслуженный артист Республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков, Наталия Житкова.

Татьяна Никольская: «У нас большая, крепкая, профессиональная труппа. Мы мечтали об этой поездке. Мы приехали в волшебный край, встретились с прекрасными, доброжелательными людьми».

Ольга Антарадонова: «Мы рады и счастливы, что «Большие гастроли» в Республику Алтай состоялись! Мы сегодня принимаем театр «Et Cetera» и уверены, что наши зрители получат колоссальные эмоции, а актеры получат опыт работы и опыт общения. Это очень ценно, очень дорого для нас».

Светлана Пешперова: «От нашего театра огромная благодарность коллективу театра «Et Cetera» и лично Александру Калягину. Зрители с нетерпением ожидают – билеты были раскуплены буквально за неделю!»

Амаду Мамадаков: «Очень приятно, что придут мои земляки. И очень приятно, что коллеги посмотрят мою родину».

Евгений Стеблов: «Я очень много играл в театре и кино. Мне всегда интересна именно тема. В спектакле «Земля Эльзы» подкупила тема любви двух пожилых людей, такая чистая тема. Мы попали, что называется, в точку – зрители рыдают на спектакле, такая потребность у публики чистоты, любви, искренности!»

Программа «Большие гастроли» организована ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерство культуры Российской Федерации
Генеральный информационный партнер – ТАСС.

Фоторепортаж Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей