Подписка на новости
Поиск по сайту
Обычная версия сайта
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Не стало Ольги Нетупской, очень близкого для нашего театра человека
  • Не стало Ольги Нетупской, очень близкого для нашего театра человека

Не стало Ольги Нетупской, очень близкого для нашего театра человека

28.01.2022
30 января у Оли Нетупской день рождения, и накануне ее друзья заволновались - что-то давно она не появлялась со своими кулинарными уроками из Бали. Но, зная ее неугомонный характер, решили, что кулинарные уроки ей надоели, и она всех вскоре удивит, скажем, уроками живописи, или чем-то более экстравагантным. Представить, что Оля умрет за несколько дней до своего 37-летия, было невозможно.

Молодая, красивая, талантливая! Как это может быть!

Терять близких, родных людей очень больно. Терять их, когда они еще очень молоды, нестерпимо больно, несправедливо, невыносимо.

Выпускница театроведческого факультета ГИТИСа, Оля работала в журнале «Страстной бульвар,10». В 2007 году пришла работать к нам в театр, в литчасть. Театральная критика перестала ей быть интересной. Хотя писала она очень талантливо, разбирала спектакли умно и профессионально.

В театре стала выпускать газету, делала это увлеченно, сама придумывала рубрики, сама придумывала героев выпусков. Придумывала видео сюжеты с артистами, она все время хотела чего-то нового.

А потом вдруг уехала на Бали и стала жить там, казалась счастливой. Оля все время пыталась открывать для себя новые миры, пыталась открыть что-то в себе самой. Торопилась познать жизнь, не боялась пробовать, искать… Может быть знала, что ей отпущено так мало времени.

Мы благодарны ей за многое: за талант, за честность, за неумение лицемерить, за желание быть свободной и независимой. Мы будем помнить ее именно такой. Спасибо тебе, Оля, ты всегда с нами.
другие новости
« Вернуться к списку новостей