Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / Вчера на сцене "Et Cetera" состоялся спектакль "Взлет"
  • Вчера на сцене "Et Cetera" состоялся спектакль "Взлет"

Вчера на сцене "Et Cetera" состоялся спектакль "Взлет"

05.04.2018
Друзья, вчера более чем полугодовой благотворительный проект нашего театра и фонда "Чаша" подошел к финалу.

На Большой сцене был сыгран спектакль "Взлет", над созданием которого работали дети - подопечные фонда. Они сами сочинили пьесу, придумали оформление и сами в ней сыграли. Конечно, у них были профессиональные и мудрые наставники, которые познакомили детей с самыми разными театральными профессиями и помогли им попробовать сделать что-то самостоятельно. Актеры "Et Cetera" и цеха с удовольствием поделились опытом работы в театральной сфере, помогли ребятам в создании спектакля.

Организаторы проекта: директор благотворительного фонда "Чаша" Наталья Быковская и заместитель директора - Ирина Микушева.

На театральном представлении и торжественной части присутствовали Светлана Истомина (начальник управления социальной защиты населения САО г.Москвы), Ирина Понамарева (директор Государственного бюджетного учреждения Центр поддержки семьи и детства САО г.Москвы), Алла Дзугаева (заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы).

Мы поздравляем организаторов и всех, кто был рядом с ребятами на протяжении всего проектами - с его удачным завершением!

А ребятам желаем творческих и жизненных успехов, и надеемся, что каждый из них в дальнейшем найдет свою любимую профессию!

Фотографии Олега Хаимова
другие новости
« Вернуться к списку новостей