Подписка на новости
Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
Заказ билетов:
+7 (495) 781 781 1
Пушкинская карта

МОСКОВСКИЙ ТЕАТР «Et Cetera»

Et Cetera

художественный руководитель александр калягин

главный режиссер Роберт Стуруа

Главная / Новости / С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!
  •  С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

30.12.2017
Дорогие друзья!
Я рад этой возможности поздравить вас, наших зрителей с Новым годом и Рождеством! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными, счастливыми мгновениями, яркими эмоциями, светлыми чувствами, а для этого приходите в театр.
Мы будем стараться дарить вам незабываемые впечатления, встречи с интересными героями, великими историями любви, захватывающими драматическими сюжетами. Я верю, что многие из вас, давно стали друзьями нашего театра, и мне очень хочется, чтобы и в Новом году вы оставались бы с нами.
2018 год для нас юбилейный, и мы хотим, чтобы вы стали участниками всех юбилейных событий. Нашему театру исполняется 25 лет! Уверен, что кто-то приходил к нам, когда мы еще работали на Новом Арбате. Уже 12 лет мы живем здесь, в своем новом красивом здании, которое достраивается, и уже к осени вам предстоит войти в новое пространство театра. Не сомневаюсь, вам понравится. Появится еще один зал, новые фойе, экспозиции, что не менее важно, новый буфет.
А пока мы приглашаем вас на премьеру спектакля «Декамерон. Любовь во время чумы» по мотивам новелл Дж. Боккаччо в постановке известного режиссера Александра Морфова. В 2018 году великая книга Боккаччо вошла в список книг-юбиляров, 665 лет исполнилось с момента выхода этого шедевра мировой литературы. Спектакль о любви, которая побеждает даже черную смерть – чуму. Это будет очень красивое зрелище, наполненное и поэзией, и философскими размышлениями о жизни и смерти и, конечно, юмором.

Мои дорогие! Будьте здоровы и счастливы! До встречи в театре!

Ваш Александр Калягин.
другие новости
« Вернуться к списку новостей